Организация

ООО АРТ РОБОТС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АРТ РОБОТС

АРТРОБОТ - отечественная компания - команда людей, которые занимаются проектированием и изготовлением профессионального автоматического покрасочного оборудования с числовым программным управлением (ЧПУ) согласно всем современным требованиям. Роботизированные комплексы имеют широкое применение и используется в крупных и средних производствах как отдельные самостоятельные машины или ячейки в производственных линиях. 

Наша компания выпускает несколько основных роботов:

  1. Серия INDUSTRIAL - самые производительные покрасочные станки ЧПУ. Используются для нанесения различных материалов (в том числе и финишных) на различные плоские и рельефные поверхности из дерева, стекла, пластика, металла и т.п методом воздушного и смешенного распыления. Отличительной особенностью является возможность работы в проходном режиме, для этого устанавливается конвейер. Окрасочный робот выпускается в нескольких вариантах "MAXI" и "MINI", отличаются они производительностью и максимальными размерами заготовок. 
  2. Серия PROFI - автоматический покрасочный станок, который используется для окраски мебельных щитов, фасадов кухонных гарнитуров, дверей, элементов жестких площадок и т.п. Покрасочный робот может снабжаться автоматическим кантователем для переворота дверей с целью покраски полотна с обеих сторон за одну операцию, или игольчатым столом для укладки заготовок с различными габаритными характеристиками в хаотичном порядке. 
  3. Серия PENNELLI - робот аэрограф используется патинирования мебели и нанесения рисунка на плоские изделия. Это уникальный станок не имеющий аналогов в РФ и СНГ. 

Более подробно вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонить +7 (904) 826-80-00 

Мы открыты к диалогу для всех желающих - Юрий Гуслистый

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.