Организация

ООО ЭнергоСтройСервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЭнергоСтройСервис

Наша компания основана в 2012 году и зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в различных отраслях промышленности, научных организациях, исследовательских лабораториях.

В программе поставок — сотни тысяч наименований продукции от более 90 ведущих мировых производителей — от компонентов микроэлектроники до полнофункциональных систем и готового оборудования. Такое разнообразие дает вам полную свободу выбора для реализации проектов.

Гарантированное качество продукции, проверенная репутация фирмы-производителя, точное и быстрое исполнение заказов — ключевые принципы сотрудничества нашей компании с партнерами и клиентами. Система менеджмента качества компании NRJ-service применительно к закупке, производству и поставке РЭК, средств промышленной автоматизации, компьютеров и периферийных устройств соответствует требованиям ISO 9001:2001  Большинство партнеров компании также имеют сертификат ISO 9001. Прямые долгосрочные дистрибьюторские отношения с производителями обеспечивают надёжную систему поставок и фирменную гарантию. 

Нам доверяют крупнейшие предприятия стратегических отраслей российской экономики: нефтегазового комплекса, химической и нефтехимической промышленности, энергетики, в том числе атомной, железнодорожной и авиационно-космической отраслей, судостроения и металлургии, горнодобывающей промышленности, машино- и приборостроения.

Приобретая оборудование у нас, вы можете быть уверены в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации вашего проекта. Квалифицированные инженеры всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы. 

Наша компания располагает складом с постоянно пополняемой номенклатурой оборудования, благодаря чему большинство заказов исполняется в кратчайшие сроки. Своим постоянным клиентам мы  предлагаем систему плановых закупок и резервирования продукции на складе. Более того, вам не обязательно приезжать на склад — продукция может быть доставлена непосредственно на место назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании