Организация

ООО ГРАДКОМ

Нет отзывов
Организация

ООО ГРАДКОМ

Компания «Градостроительные компетенции» с 2005 года является экспертом в области градостроительных решений.

Компания специализируется на решении задач в сфере развития и управления градостроительными проектами: от проведения градостроительного анализа территории и разработки концепции, получения согласований проектной документации на всех этапах строительства, получения ввода в эксплуатацию и регистрации прав собственности до разработки мер по увеличению стоимости инвестиционного проекта.

За 15 лет наши эксперты успешно реализовали свыше 350 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Ранее компания называлась «Центр Согласований». В конце 2019 года было принято решение о расширении деятельности компании и усилении экспертизы в области комплексного подхода к проектам в контексте городской среды. Летом 2020 компания вышла на рынок под новым брендом «Градостроительные компетенции».

Главные компетенции компании: градостроительный и юридический анализ объектов, проведение проектно-изыскательских работ, согласование проектной документации, получение регистрации прав собственности и ввода в эксплуатацию, проведение системной работы с инвестиционными резервами под проект. Специалисты компании готовят предложения и обоснования корректировок в Генплан города, ПЗЗ и Закон № 820 Санкт-Петербурга.

Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от персонального успеха и развития каждого из сотрудников. Именно поэтому мы поддерживаем инициативу роста и обучения членов команды, а также придерживаемся принципов гармоничного распределения обязанностей среди департаментов, своевременной оплаты труда, поощрения инициативы и открытого обсуждения способов улучшения работы всех подразделений компании.

Выбирая работу в компании «Градостроительные компетенции», вы присоединяетесь к команде целеустремленных и задористых профессионалов своего дела: мы не боимся сложных задач, приветствуем творческий подход к решению вопросов, ценим ответственность и исполнительность.

Рады пригласить к сотрудничеству единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.