Организация

ИП Школьный М.В.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Школьный М.В.

Компания ZPkuzov является одним из крупнейших поставщиков новых и БУ запчастей на автомобили, как отечественного, так и зарубежного производства. 
Наша компания постоянно занимается оптовыми закупками запчастей, благодаря чему мы всегда можем предложить интересную для клиентов цену. Благодаря имеющемуся автосервису, у нас в наличии, помимо новых запчастей, огромное количество БУ запчастей на любые марки автомобилей. 


  • Наш склад кузовных автозапчастей для автомобилей иностранных производителей существует на рынке уже более 10 лет. 
  • Наш ассортимент - это новые оригинальные, новые Тайваньские и БУ автозапчасти. 
  • Мы работаем как с частными клиентами так и юридическими лицами, оптом и в розницу.

Автомобили давно уже перестали быть роскошью, однако остаются сложнейшими системами, способными выполнить практически любой каприз своего владельца, слушаясь чуть заметного поворота руля, легкого нажатия педали... Но чтобы автомобиль максимально долго радовал вас своим «сговорчивым характером», необходимо обеспечить за ним уход: регулярное техническое обслуживание и замена запчастей позволит продлить срок эксплуатации транспортного средства в разы.

Другое дело, что оригинальные запчасти ко многим автомобилям — удовольствие не из дешевых. Что делать, если хочется сэкономить? Отказаться от плановой замены изношенных деталей? Продать старый автомобиль и купить новый? Не обязательно! Отличным выходом из положения станет покупка бу запчастей.

1. Широкий выбор автомобильных запчастей: мы предлагаем, как новые, так и БУ запчасти для автомобилей российского и зарубежного производства: Audi и Daewoo, BMW и Fiat, Citroen и Honda, Kia и Mazda и многие, многие другие. Полный список автомобилей, с которыми мы работаем, вы сможете найти на нашем сайте, в разделе "Каталог".

2. Полный комплекс сопутствующих услуг: Это, во-первых, консультационные услуги: если при поиске, заказе товара у вас возникли какие-то вопросы, Вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами, позвонив по телефонам, указанным на сайте: специалисты проконсультируют вас, при необходимости помогут с оформлением заказа. Также нами осуществляется скупка битых автомобилей, разборка автомобилей — по ценам выше среднерыночных. Наконец, мы берем на себя все хлопоты, связанные с доставкой запчастей во все уголки России. Вы просто выбираете удобный для вас способ доставки, и через минимальное время получаете товар.

3. Гибкая ценовая политика: Мы стремимся к тому, чтобы сделать сотрудничество с нашими клиентами не просто комфортным, но и взаимовыгодным. У нас вы сможете приобрести новые оригинальные запчасти к различным маркам и моделям авто — по весьма привлекательным ценам. Если же вы хотите сэкономить по максимуму, обратите внимание на запчасти бу: при этом мы позаботились о том, чтобы никаких неприятных «сюрпризов» при покупке не было: вы будете знать всю необходимую информацию о запчасти еще до момента оплаты товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.