Организация

ООО ВЕНЕРА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ВЕНЕРА

    Группа транспортно-экспедиционных компаний «ВЕНЕРА» основана  01 марта 2013 года. Мы предлагаем свои услуги в области городских и внутрироссийских  контейнерных грузоперевозок. Принцип работы компании – это оперативность контактов с отправителями  и получателями груза, а так же постоянный и тщательный мониторинг за осуществлением поставленных задач: своевременная подача автотранспорта в указанные пункты назначения, максимально своевременная доставка грузов, при необходимости сопровождение рейса, решение форс-мажорных обстоятельств.
    Коллектив компании ООО « ВЕНЕРА» составляет 10 человек(менеджеров логистики), которые блестяще справляются с поставленной задачей, с организацией перевозок грузов по России, как по срокам, так и по качеству выполненных работ.  Имеем большой профессиональный опыт в грузоперевозках и логистике, по направлениям УЛКТ-Санкт-Петербург и ЛО, УЛКТ-Москва, УЛКТ-Россия, Санкт-Петербург-Москва, по Санкт-Петербургу и области,  так же Санкт-Петербург – Россия.  Нашу компанию заметно отличает индивидуальный подход и демократичная ценовая политика.
    Осуществляем перевозку контейнеров различного типа из всех портов Санкт-Петербурга (в т. ч. химически опасных, - имеются все необходимые ДОПОГи и разрешения).  Имеем в наличии привлеченный парк контейнеровозов. Осуществляем перевозки грузов под таможенным контролем. Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. Наша команда специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи в рамках законодательства РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.