Организация

ООО Сколиолоджик.ру

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Сколиолоджик.ру

Группа компаний «Сколиолоджик.ру» является динамично развивающейся командой высоко квалифицированных специалистов. Это инновационный протезно-ортопедический производственный центр. Основная деятельность компании включает в себя работу по изготовлению технических средств реабилитации для инвалидов.
Под техническими средствами реабилитации мы подразумеваем:
•    Протезы верхних конечностей;
•    Протезы нижних конечностей;
•    Ортезы верхних конечностей;
•    Ортезы нижних конечностей

Также мы являемся пионерами в БЕЗОПЕРАЦИОННОМ ЛЕЧЕНИИ СКОЛИОЗА. Комплексная помощь пациентам со сколиозом и другой патологией опорно-двигательного аппарата.

Мы практикуем, совершенствуемся и изобретаем новое в следующих направлениях:

- Консервативное лечение сколиоза у детей и подростков с помощью индивидуальных активно-корригирующих корсетов по методу Шено.

- Индивидуальная гимнастика по Шрот. 

- Ортезирование: 
> При ДЦП.
> При травмах и заболеваниях позвоночника. 
> При компрессионных переломах позвонков с помощью активно-корригирующих корсетов.

- Протезирование верхних и нижних конечностей с применением новейших технологий и материалов.

- Подготовка документов в ФСС для возмещения средств пациентам.

- Психологическое сопровождение и реабилитация.

Наша миссия: 

"Самые лучшие умы и руки трудятся, давая возможность повысить качество жизни наших пациентов по всему миру, совместно создавая инновационные решения. Мы - команда единомышленников с активной жизненной позицией, и мы гордимся результатом нашей работы!"

Если вы можете читать дальше...

В группе компаний на данный момент трудится более 100 человек. Наши врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень, являются активными участниками международных конференций, привозя в Россию современные мировые тенденции и опыт, накопленные зарубежными коллегами (сообщество SOSORT). В числе наших врачей несколько кандидатов медицинских наук.

Мы гордимся, что один из ведущих мировых специалистов по протезированию к.м.н. Гусев Максим Геннадьевич является членом нашей команды.
Мы производим современные косметические, функциональные и биоэлектрические протезы на любые усечения любой сложности для детей и взрослых.
Важными критериями в нашей работе являются использование передовых технологий производства и индивидуальный подход к выбору изделия для каждого пациента.

В производстве протезов и ортезов нами используются исключительно высококачественные комплектующие и материалы. Мы работаем с современными комплектующими, включая узлы с внешним источником энергии и бионическим управлением. В России только в Сколиолоджик.ру делают культеприемные гильзы из HTV-силикона. Максимально точно подгоняем протезы нижних конечностей за счет промежуточной прозрачной гильзы из термопласта. Для протезирования бедра изготавливаем уникальную гильзу Марло. Самостоятельно производим косметические оболочки (художники с точностью повторяют нюансы тела пациента).



Наши социальные сети:

https://www.instagram.com/scoliologic/

https://business.facebook.com/scoliologic/

https://vk.com/scoliologic

 

Наш московский филиал:

https://scoliologic-moscow.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 45 000 до 55 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 57 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 120 000
Санкт-Петербург