Организация

ООО Зебра Логистикс Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Зебра Логистикс Групп

ООО «Зебра Логистикс Групп» - транспортно-экспедиторская компания.

Мы предлагаем весь спектр услуг по международной доставке грузов из любой точки мира и грузоперевозкам по России любой категории сложности.

Главный офис компании находится в Шанхае и успешно работает на рынке уже более 12-ти лет. Московский филиал был открыт в 2017 году.  

Зебра Логистикс является молодой и стремительно развивающейся компанией в сфере международных перевозок. Наша компания оказывает весь комплекс услуг по перевозке и таможенному оформлению грузов. Конкурентными преимуществами нашей компании являются оперативность обработки, стабильность ставок, надежность и доступность среди клиентов различного уровня. Наш девиз -  «Просто, быстро, надежно!».

Мы готовы предложить клиентам следующий спектр услуг:

- регулярные  отправки сборных грузов от 1м3;

- консолидация, инспекция на складе в Шанхае;

- перевозки генеральных грузов «от двери до двери» любым видом транспорта (морским, авто, ж/д, авиа), расчет оптимальных вариантов доставки;

- консультации по всем вопросам, связанным с транспортировкой и таможенным оформлением грузов, сертификация;

- страхование грузов.

Так же хотим отметить, что наша компания специализируется на перевозке тяжелых контейнеров – 20/40HC до 25,5 тонн, что позволяет вывозить контейнеры с ж/д станции или порта без дополнительной растарки.

Имея собственные  офисы и партнеров  в Москве,  Санкт-Петербурге,  Владивостоке, Китае (Шанхай, Гуанчжоу),  в Финляндии (Котка) мы быстро и четко выполняем свои обязательства. 

Грамотный коллектив специалистов, наличие постоянных партнеров за рубежом, собственные представители в разных странах мира, а также большой опыт работы и положительные отзывы наших клиентов — неоспоримые преимущества нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.