Организация

Кондитерская Slasty Store

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

Кондитерская Slasty Store

Пекарня «SlastyStore» основана в июне 2014 года. «SlastyStore» — это лаборатория сладостей, где с любовью к своему делу и заботой о дорогих клиентах готовят домашние торты, вкуснейшие в городе капкейки, супермодные макаронс, аппетитные маффины, крутейшие кейк-попсы, имбирные, овсяные и медовые печеньки и другие модные десерты ручной работы! 


Идея проекта Slasty Store зародилась в конце апреля 2014 года, а в начале июня того же года основатели проекта Филоненко Алексей и Елена открыли двери своей пекарни-кондитерской для дорогих гостей. 

Сейчас «SlastyStore» — это целая команда людей: кондитеры, курьеры, администратор, специалисты по рекламе и другие сотрудники. И эта команда каждый день работает с полной отдачей и любовью к своему делу, творит сладкие шедевры, чтобы радовать своих дорогих клиентов неизменным качеством. 
Все наши сладости приготовлены без добавления консервантов, искусственных загустителей, стабилизаторов и ароматизаторов. Мы используем только натуральные продукты высокого качества. И мы гордимся этим. Гордимся, что ни при каких условиях мы не станем экономить на качестве используемых ингредиентов.

В обозримом будущем мы мечтаем о сети пекарен, где будут представлены капкейки всех разновидностей и вкусов, а также десерты для худеющих и людей, которым по медицинским показаниям положено сокращать количество потребляемого сахара. Это будет место встречи друзей, где любой желающий сможет попробовать счастье на вкус.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 68 000 до 72 000
Санкт-Петербург