Организация

ООО АГР Софтвер

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АГР Софтвер

ООО «АГР Софтвер» - инновационные IT-решения для автоматизации геологоразведки. Компания является российским разработчиком и правообладателем информационной системы сопровождения разведочных работ АГР 4 (с 2015 года проект имеет статус участника «Сколково»).

Система АГР 4 помогает недропользователям и сервисным геологическим компаниям эффективно собирать, обрабатывать, доставлять и анализировать первичную геологическую информацию. Руководители проектов получают техническую возможность по оперативному управлению и контролю за разведочными проектами (в том числе удаленно, в режиме онлайн). Стандартизация геологической документации позволяет эффективно взаимодействовать с геологическими и буровыми подрядчиками. АГР 4 может применяться на стадиях поисков, разведки и эксплуатации месторождений.

При разработке АГР учитывается основной принцип – создание программно-информационной среды для полевых геологов-практиков. За постановку задачи при разработке отвечают геологи, которые затем испытывают эффективность системы АГР и удобство работы в ней на реальных полевых объектах. Качество самой разработки обеспечивается профессиональной командой программистов, работающей по международным стандартам с учетом передовых тенденций в IT-отрасли.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Младший инженер-программист
Ноябрь 2023
Удобное расположение офиса, хороший, дружный коллектив, своевременные выплаты з.п., хорошие корпоративы, лояльное и всегда идущее навстречу начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Санкт-Петербург,

Московская