Организация

ООО СТЗП

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СТЗП

О компании

Российская инновационная компания HARDWELL работает с методом детонационного напыления покрытий более 15 лет и за это время стала лидером области как на российском, так и на зарубежном рынке. Запатентованная технология детонационного напыления, разработанная совместно с ведущим институтом Сибирского отделения РАН – Институтом гидродинамики имени М.А. Лаврентьева; созданная на ее основе уникальная установка CCDS2000 и собственное производство – все это сделало HARDWELL единственной компанией в России, на которую сегодня ориентируются крупные госкорпорации («Ростех»), а уровень качества получаемых покрытий составляет конкуренцию ведущим игрокам мирового рынка (Praxair) и позволяет принимать участие в самых масштабных международных проектах (ИТЭР, Международный экспериментальный термоядерный реактор).

HARDWELL развивает два направления:

  • Мы оказываем сервис по нанесению газотермических покрытий, специализируясь на детонационном методе

Производство HARDWELL включает три бокса по напылению, оснащенных детонационными комплексами CCDS2000, участок механической обработки и службу качества. Характеристики получаемых материалов и уровень компетенций сотрудников компании давно стали эталонными для наших клиентов. Мы напыляем широкий спектр материалов (алюминий, медь, никель, хром, титан, сталь, бронза, латунь, железо и др.), включая самые тугоплавкие (вольфрам и молибден). Технические возможности оборудования позволяют работать с деталями различной степени сложности, в том числе с нестандартной геометрией. Процесс напыления полностью компьютеризирован, что обеспечивает контроль на всех этапах и полную безопасность.

  • Мы разрабатываем и производим самое современное и продвинутое оборудование для детонационного напыления и продаем его по всему миру.

Детонационный комплекс CCDS2000 – уникальное высокотехнологичное оборудование собственного производства HARDWELL. В основе работы данного комплекса по напылению покрытий – технология SMART D-GUN, которую специалисты HARDWELL разработали совместно с учеными Института гидродинамики СО РАН. Детонационные комплексы CCDS2000 работают практически на всех крупных авиационных заводах России, а также на промышленных предприятиях Китая, Германии, Индии, Франции и Италии.

Клиенты компании:

Детонационные комплексы CCDS2000 работают на предприятиях России и за рубежом:  

ИВК «Эталон» во Фряново под Москвой на трех установках напыляет износостойкие и защитные покрытия широкого назначения; ООО «Спецпокрытие» в Самаре на двух установках упрочняет детали бурового оборудования; ООО «Ойлпамп Сервис» в Нижневартовске на трех установках восстанавливает детали погружных насосов нефтяных скважин; ЗАО «Прометей» в Санкт–Петербурге упрочняет седла запорной арматуры для атомпрома; 2 комплекса поставлены во Францию, 4 – в Китай и один в Италию; первые аппараты нового поколения изготовлены для предприятий авиапрома – моторостроительных заводов ОАО «Кузнецов» (г. Самара) и ОАО «УМПО» (г. Уфа).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании