Организация

ООО ВИДЕОМОНИТОР24

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ВИДЕОМОНИТОР24

ООО «Видеомонитор24» является поставщиком услуг, обеспечивающих повышение безопасности в жилых многоквартирных домах за счет возможности профилактики, предотвращения и анализа уже произошедших правонарушений. Предоставляемые услуги:

  • Проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах, которая позволяет не только мониторить потоки входящих и выходящих посетителей, но и наблюдать за прилегающими к дому территориями, подходами к дому, детскими площадками, парковками и проездами автомобилей;
  • Проектирование, монтаж и обслуживание запорно – диспетчерских пунктов (домофонов, видеодомофонов) в жилых многоквартирных домах, которые дают возможность ограничивать беспрепятственный несанкционированный доступ в парадные МКД.

В отличие от многих компаний, предлагающих услуги «Безопасного дома» наша команда придерживается концепции индивидуального подхода, учитывающего специфику конкретного дома, пожелания и отзывы жильцов (собственников) дома. Данный подход выгодно отличает нашу команду от распространенных на сегодняшний день предложений, которые навязывают жильцам свои решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.