Организация

ООО Агентство Недвижимости ДМ Недвижимость

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство Недвижимости ДМ Недвижимость

DM-Групп — это динамично развивающаяся компания в области консалтинга и управления коммерческой недвижимостью, работающая на рынке с 2008 года.


Мы помогаем предпринимателям развивать и масштабировать свой бизнес, помогаем собственникам недвижимости получать стабильно растущий доход, оптимизируем их операционные и эксплуатационные расходы, помогаем инвесторам управлять инвестициями в высокодоходную коммерческую недвижимость снижая риски и увеличивая доходность на каждый вложенный рубль.

Наша основная задача - способствовать развитию деловой активности не только в городах-миллионниках, но и других регионах нашей страны.

DM-Групп готовит здания и помещения для решения конкретных бизнес-задач. Увеличивая установленную электрическую мощность, согласовывая перепланировки, выполняя проекты вентиляции, подключая к инженерным сетям, согласовывая размещение рекламных вывесок и дополнительного оборудования на фасаде, наша компания даёт возможность предпринимателям сосредоточится на решении своих непосредственных бизнес-задач, а собственникам - получить надёжных арендаторов и обеспечить стабильный приход денежных средств, избавившись от рутинных вопросов.

Мы помогаем своим клиентам достигать их целей быстрее, внедряя самые современные технологии маркетинга и управления. Наши сотрудники для своих клиентов всегда стараются сделать больше, чем обещали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Петроградская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Петроградская