Организация

ООО АльфаСтройПроект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АльфаСтройПроект

Общество с ограниченной ответственностью «АльфаСтройПроект» создано 27 августа 2010 года для выполнения монтажа наружных инженерных систем и иных строительно­-монтажных работ.

С 2014 года Общество с ограниченной ответственностью «АльфаСтройПроект» расширило сферу своей деятельности в части проектирования, поставки, сборки, монтажа и пуско-наладки станций глубокой биологической очистки, локально очистных сооружений, насосных станций, а также работ по устройству внутренних инженерных сетей.

С участием Компании были успешно выполнены работы на таких Объектах как Скоростная автомагистраль «Москва - Санкт-Петербург», Автомобильная дорога «Западный скоростной диаметр», «Капитальное строительство военного городка» Белгородская область, г. Валуйки, строительство компрессорной станции «Интинская» и др.

С 2016 года Компания выполняет работы в качестве Генерального подрядчика и Генерального проектировщика на таких объектах как «Многофункциональный логистический комплекс», расположенный но адресу: Ленинградская область. Ломоносовский район, д. Келози, промышленный проезд 3, а также «Многоэтажный паркинг», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Туристская ул., участок 3, северо-западнее пересечения с улицей Оптиков.

С 2018 года на основании полученной Лицензии МЧС Компания выполняет работы по монтажу средств обеспечения пожарной безопасности.

В настоящее время Общество с ограниченной ответственностью «АльфаСтройПроект» выступает в качестве головной компании, выполняющей проектные и строительные работы в составе группы Меридиан. В группу компания также входят:

- ООО «Морской Пирс» - Низкотемпературный склад (услуги хранения, цех шоковой заморозки)

- ООО «ТК Антарес» - для поставки оборудования и промышленного инструмента.

- ООО «ЭДС ВН» - Электромонтажные работы, сервисное обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.