Организация

ООО Полимер Эко Синтез

Нет отзывов
Организация

ООО Полимер Эко Синтез

Основанный в 1989 году, завод "Оргполимерсинтез" является одним из ведущих предприятий России в области производства полимерных сырьевых материалов с объемом производства в несколько тысяч тонн готовой продукции в год.

Наше предприятие прошло двадцатилетний путь развития — от научно-исследовательской лаборатории, организованной группой энтузиастов на базе Института высокомолекулярных соединений Российской Академии Наук (ИВС РАН), до современного инновационного химического производства.
Основа успеха завода «Оргполимерсинтез» — внедрение в производство передовых достижений науки, а также оригинальные, гибкие технологии позволяющие получать материалы с заданными свойствами, удовлетворяющие требованиям любых заказчиков.

Такие лидеры отечественной химической промышленности как «Хенкель-Рус», «Аист», «Эколь» и многие другие, широко используют наши полимеры для производства синтетических моющих средств, продуктов бытовой химии и косметики. Наши полимеры также нашли применение в бурении и нефтедобыче, строительстве, сельском хозяйстве и ветеринарии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.