Кадровое агентство

ООО Второй пилот

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Второй пилот

Компания "Второй пилот" предоставляет консалтинговые программы поддержки владельцев среднего и малого бизнеса. В основе метода - глубокое понимание личности собственника и реалий российского бизнеса. Главный продукт "Второго пилота" - вывод собственника бизнеса из операционного управления и его переход в управление стратегическое.

Основатель и руководитель компании - известный управленческий консультант, бизнес-тренер Павел Сивожелезов. С его взглядами на управление можно ознакомиться в книги "Мягкий босс - жесткий босс" (М., Бомбора, 2017 г.).

Мы продаем продукт, которым гордимся, и который приносит пользу бизнесу: https://co-pilot.ru/online.html

Наш подход к работникам: порядочность, отзывчивость, своевременная выплата заработной платы, четко поставленные задачи, взаимоотдача, возможность карьерного и профессионального роста за счет компании.

Добро пожаловать к нам в команду!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Проджект-менеджер
Сентябрь 2023
Это мой первый опыт работы в полностью удалённом формате. И он более чем удачен. Нет проблем с коммуникацией и медленной обратной связи от коллег — всё чётко, быстро и своевременно. Нравится, что коллектив сплочённый и что все обязанности чётко распределены между сотрудниками. Ещё мне очень повезло с руководителем: адекватный, понимающий и драйвящий. А ещё за 10 месяцев моей работы ни разу не сталкивалась с задержкой зарплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.