Организация

ООО СК Дальпитерстрой

4,2
Организация

ООО СК Дальпитерстрой

Студия 4 ЭТАЖ образовалась в сентябре 2010 года.
В начале  это был небольшой коллектив энтузиастов влюбленный в телевидение, одна камера и огромное желание создавать красивое, интересное и полезное видео.  Постепенно это желание реализовалось в качественный видеоконтент в виде нескольких телепередач на строительную тематику. Первые выпуски транслировались в интернете, но достигнув определенного профессионального уровня, один из проектов, под названием «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПАНОРАМА» получил место в эфире телеканала ТВЦ. После этого в коллектив потянулись большие профессионалы, техническая база  пополнилась новым самым современным оборудованием.  В 2014 году, студия создала собственный кабельный канал, вещающий на юге Петербурга, с аудиторией более 20000 человек. А так же значительно расширила круг своей деятельности.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕЙЧАС

В 2015 году студия 4 ЭТАЖ ввела в производство сразу несколько новых направлений: зготовление корпоративных (презентационных) фильмов, имиджевых и рекламных роликов, клипов, новостных и тематических телепередач. В 2016 году студия  получила в управление цифровые информационные видеоэкраны расположенные в нескольких оживленных точках Санкт-Петербурга.

Кроме того, в настоящее время студия реализует еще один большой телевизионный проект под названием «Бизнес панорама», еженедельно выходящий в эфир на волнах телеканала  ЛОТ (Ленинградское Областное Телевидение).

Таким образом объем производства только коммерческих  телерепортажей, в месяц сегодня достигает более 20-ти.

В 2017 канал пережил ребрендинг. Получил новое название «СОК». Изменил формат. Из районного превратился в социально-развлекательный.

В нашем коллективе работает много молодых, талантливых людей, готовых в любой момент взяться за новое дело, воплотить в жизнь ваши идеи, создать видео которое обязательно  завоюет сердца зрителей. Приходите. Звоните. Пишите. Будем рады сотрудничеству!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Инженер-эколог
Ноябрь 2022
компания молодых активных безквартирных; отличный разносторонний опыт; атмосфера в коллективе чудесная; с зарплатой как повезёт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.