Организация

Leningrad.Life

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Leningrad.Life

Агентство недвижимости Leningrad.Life работает на рынке Санкт-Петербурга с 2014 года. За это время мы наладили успешное сотрудничество с  большинством строительных компаний города. Мы предлагаем своим клиентам только качественные квартиры от проверенных застройщиков. Специализируясь на продаже квартир в строящихся домах, мы следуем пожеланиям и потребностям клиентов и выступаем для них скорее не как продавцы, а как эксперты в сфере недвижимости.

 

Клиент для нас всегда находится на первом месте, именно поэтому все офисы оснащены современной техникой, имеют комфортную клиентскую зону, расположены в паре минут ходьбы от метро и располагают парковочным местом.

 

В работе мы ценим открытость, энергию, порядочность, доброжелательность и компетентность. Уверены в том, что любой человек может реализовать в полной мере свой потенциал, а повысить компетентность помогут постоянно проходящие тренинги и опытные наставники.

 

Сегодня компания реализует план развития офисной сети, что позволяет вырасти по карьерной лестнице любому амбициозному сотруднику.

 

Ждём вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.