Организация

ООО ДМА КЭПИТАЛ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО ДМА КЭПИТАЛ

DMA Capital является профессиональной финансовой консалтинговой компанией, отличающейся от других тем, что максимально помогает своим клиентам получать доход, с помощью торговли финансовыми инструментами, либо активного инвестирования.
На данный момент мы работаем с клиентами из Европы, Азии и Латинской Америки, предоставляя возможность получать стабильный доход от успешной торговли или инвестирования в профессиональных управляющих на финансовых рынках. На данный момент мы также активно расширяем сеть филиалов по территории Российской Федерации.
Работая в DMA Capital у Вас будет что-то большее, чем просто интересная работа, отличный коллектив и конкурентная заработная плата. Вы получаете отличный опыт, возможность быстрого профессионального роста. DMA Capital поощряет развитие своих специалистов – регулярно осуществляется обучение и проводятся различные тренинги. И, конечно же, у любого сотрудника есть возможность карьерного роста.
Мы ценим в сотрудниках нацеленность, в первую очередь, на общий результат и имидж компании, и только после этого на свой личный результат. Ко всему прочему мы стимулируем наших специалистов выдвигать предложения по улучшению работы компании в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.