Организация

ООО 1-я Академия недвижимости

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО 1-я Академия недвижимости

Направления деятельности.

  1. Девелоперская

Подготовка земельных участков к смене вида разрешенного использования, ведение межевых дел, сопровождение оформления кадастровых паспортов, создание проектов планировки и застройки территории, согласования развития инфраструктуры.

  1. Риэлторская

Продажа домов и земельных участков в коттеджных поселках, продажа городской жилой и коммерческой недвижимости, аренда городской и загородной недвижимости, продажа зарубежной недвижимости (Испания).

       3.   Организация строительства инженерных сетей в коттеджных поселках и строительство домов по различным технологиям.

       4.   Обслуживающая компания в коттеджных поселках.

       5.   Производство строительных материалов.

В 2015 году группа компаний 1-я Академия бизнеса стала инвестором деревообрабатывающего производства в Подпорожском районе Ленинградской области. Выпуск собственных пиломатериалов позволит сэкономить на строительстве домов и сделать их приобретение более доступным для жителей поселков от 1-й Академии недвижимости.

Наши достижения.

Мы являемся регулярными участниками выставок по загородной недвижимости, проходящих в Санкт-Петербурге на протяжении 2011-2015 годов: «Ярмарка недвижимости», «Строим дом», «Жилищный проект». В 2013 году Группа компаний 1-я Академия бизнеса стала лауреатом премии газеты «Деловой Петербург» «Лучшие строительные компании Санкт-Петербурга» в номинации «Крупнейший девелопер загородной недвижимости». В 2014 году ООО «1-я Академия недвижимости» получила от ООО «Сбербанк России» сертификат «Официального партнера банка», а от ОАО «Россельхозбанк» - сертификат о присвоении звания «Надежный партнер Банка». В 2015 году ООО «1-я Академия недвижимости» участвовала в выставке «Загородное строительство. Альтернатива городу» и была отмечена памятной наградой «Эталон стиля».

Наша миссия:

На основе высочайшего уровня профессионализма в области девелоперской, риэлторской, строительной и управленческой деятельности предоставить нашим клиентам лучшие конкурентноспособные предложения, совершенный сервис в оформлении сделок с многообразием выбора вариантов оформления, а также безупречное обслуживание в постпродажный период, а сотрудникам группы компаний повышать качество жизни.

Наши цели:

 Стать лидером на рынке загородной недвижимости в сегментах бизнес и эконом класса. На основе высочайшего уровня школ по ведению документооборота, технологиям и психологии продаж иметь лучших агентов на рынке загородной недвижимости. Укреплять и развивать безупречную репутацию на рынке недвижимости так, чтобы покупатели с гордостью говорили о том, что они являются нашими клиентами и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Внедрять новейшие технологии в девелоперской, риэлтoрской и строительной деятельности. Расширять партнерство со строительными и страховыми компаниями, банками, организациями, оказывающими услуги в сфере строительства, проектирования и дизайна. Открыть направление малоэтажного строительства в Ленинградской области. Открыть направление дачных поселков Ленинградской области, расположенных в радиусе около 100 км от Санкт-Петербурга. Развивать направление продаж зарубежной недвижимости на рынке Испании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.