Организация

ООО СЗ ЦАИ

Нет отзывов
Организация

ООО СЗ ЦАИ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЦЕНТР АЭРОНАВИГАЦИОННОЙ ИНФОРМАЦИИ (ООО "СЗ ЦАИ") основан в 1997 году группой опытных специалистов в области авиации. В те годы, когда происходил распад аэронавигационной системы страны, СЗ ЦАИ взял на себя функции Службы аэронавигационной информации Северо-Западного региона России

За следующее десятилетие были освоены новые направления деятельности: выполнение расчетов минимумов аэродромов, разработка процедур маневрирования ВС в районе аэродрома, проведение экспертных оценок документов аэронавигационной информации, обеспечение документами, регламентирующими деятельность гражданской авиации.

Наиболее значительное развитие центра происходит в последние годы. В 2011 году была произведена диверсификация производства, и компания освоила новую область деятельности – геодезическая съемка препятствий и аэронавигационных ориентиров на аэродромах, вертодромах и посадочных площадках. Успехи в новом виде деятельности дали мощный импульс дальнейшему развитию центра. Компания приступила к производству аэронавигационных карт и поставкам бортового оборудования.

В 2012-2013 годах СЗ ЦАИ вступил в новую эру своего развития, проведя масштабный ребрендинг. В рамках этого мероприятия компанией приобретено новое здание офиса в историческом центре Санкт-Петербурга, изменён фирменный стиль и логотип.

В 2014 году компания получает необходимые допуски и сертификаты и открывает направление "Проектирование и строительство аэродромов и посадочных площадок", предоставляя свои клиентам полный цикл работ - от изысканий на аэродроме/посадочной площадке до получения зарегистрированного Аэронавигационного паспорта.  

Сегодня СЗ ЦАИ входит в тройку крупнейших российских провайдеров аэронавигационной информации. Достигнув такого успеха, центр не останавливается на достигнутом, ставя перед собой новые задачи в повышении качества услуг и удовлетворённости клиентов.

Особая гордость компании – её высококвалифицированный персонал. Более 80% сотрудников центра являются выпускниками Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. Средний возраст специалистов не превышает тридцати лет.

Имея такой надёжный фундамент, компания уверенно смотрит в будущее, ответственно строит амбициозные планы по укреплению позиций на освоенных рынках и развитию новых направлений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.