Организация

ООО ЛИККОР

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЛИККОР

Компания «Ликкор» - это команда целеустремлённых специалистов. С начала создания компании, перед ней была поставлена задача – наладить производство отечественной ингибированной пленки и ингибиторов коррозии.

 

Идея создать российскую ингибированную антикоррозийную пленку появилась в начале 2014 года. В том же году были произведены первые тестовые партии ингибированной пленки с иностранным ингибитором. В 2015 году была произведена и испытана первая партия пленки с российским ингибитором. Испытания показали превосходные результаты, срок защиты от коррозии составил от 2 лет.

 

На данный момент мы занимаемся производством и поставками ингибированной антикоррозийной пленки LIKKOR. Наш материал на 98% состоит из отечественного сырья, что существенно влияет на себестоимость продукта. За счёт высокого качества, сервиса и выгодных цен, мы эффективно продвигаем наши продукты и решения на рынке машиностроительной, металлургической и автомобильной промышленности. 


С 2018 года налажено производство антикоррозийных присадок и покрытий, применяющихся на предприятиях России и ближнего зарубежья.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Коллектив и руководство супер! Коллеги всегда помогали и сама атмосфера была дружеская. Руководитель отдела настоящий профессионал, который многому научил. Все руководство очень лояльное и можно было спокойно прийти, если были вопросы. Как плюс еще отмечу финансовый рост в компании. Доход рос постепенно, но стабильно вверх. На собеседование в принципе все так и рассказывали. И график с 10 до 18 максимально комфортный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Лесная,

Площадь Мужества