Организация

ООО АВ Бревери

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АВ Бревери

Вдохновленные романом Жюль Верна «Вокруг света за 80 дней», мы решили сделать основной идеей пивоварни — знакомство со вкусами пива из разных стран мира.

Мы - молодая контрактная пивоварня, у которой - большие планы по выпуску интересных и вкусных сортов настоящего  качественного пива и дальнейшего развития собственной сети пивоварен. В своей продукции мы используем только настоящие ингредиенты ( хмеля из солнечных долин  Северной Америки , Австралии; солода - из Бельгии, Германии, Франции) и других натуральных ингредиентов.

В своей работе мы придерживаемся принципов: качество и лучшая цена для потребителя, поэтому работа команды  сконцентрирована на достижении этих наиболее важных показателей в работе.  Кроме постоянной работы над достижением KPI , у нас есть МЕЧТА - осуществить путешествие всей нашей командой вокруг света по следам героев Жюля Верна. 

На сегодняшний день - мы небольшая команда единомышленников , которая придумал и создала этот проект , его финансирует и продвигает и в связи с планами развития - мы ищем заинтересованных в интересной работе, дальнейшего собственного роста вместе с ростом Компании и реализации своей , а возможно - нашей общей МЕЧТЫ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.