Организация

ПартнерИнвест24

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПартнерИнвест24

Присоединяйтесь к нашей креативной команде в сфере строительства отдельно стоящих торговых зданий, и вместе мы создадим уникальные проекты, востребованные и успешные!

Мы не просто строим здания, мы инвестируем в мечты и возможности.

Каждый из нас - эксперт в своей области, и вместе мы создаем коммерческую недвижимость, которая станет стартовой площадкой для процветания множества бизнесов. Мы покупаем земельные участки и превращаем их в уютные торговые центры формата street retail, и затем продаем их как готовый и успешный бизнес.

Каждое наше действие тщательно описано, мы постоянно совершенствуем нашу работу и готовим детальные инструкции для новых сотрудников. Мы используем MS Project для нашей проектной работы, благодаря чему мы эффективно управляем более 1000 задач и всегда остаемся в графике.

В компании работает 10 профессионалов, которые понимаю какой результат они должны получить через неделю/месяц/год.
Лидеры нашей команды активно принимают участие в каждом проекте, работая наравне со всеми.

Мы ценим результаты, и каждый сотрудник вносит свою активную позицию в нашу работу. Мы ускоряем процессы, стремимся к выполнению максимального количества действий и превосходим самих себя.
 

У нас важна честность, порядочность и ответственность перед другими членами команды. Вместе мы достигаем великих результатов.

Вам не придется ждать долго, чтобы получить свою заслуженную зарплату - мы осуществляем выплаты каждую неделю, чтобы вы могли наслаждаться каждым своим трудовым достижением.

Мы также хотим вам предложить возможность неограниченного дохода. У нас внедрена система премирования из прибыли компании, что означает, что ваш заработок будет расти вместе с ростом нашей компании. У нас нет ограничений - вы можете достичь финансового успеха на любой должности и получать постоянный рост своего дохода.

Присоединитесь к нам, и вместе мы создадим будущее, основанное на творчестве, инновациях и совместных достижениях!

Видеопрезентация компании: https://www.youtube.com/watch?v=M9usvN2X_ZQ

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Гибкий рабочий график
Исполнительный менеджер
Январь 2024
Гибкий и гибридный рабочий график, ориентированность на результат, а не "высиживание" от звонка до звонка, возможность уехать из города и работать. Много вариантов развития внутри компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Гостиный двор,

Невский проспект

от 30 000
Санкт-Петербург
от 40 000
Санкт-Петербург,

Гостиный двор,

Невский проспект