Организация

AVA digital

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

AVA digital

Привет! Мы “AVA”, и мы приглашаем тебя стать частью нашей команды.

“AVA-digital” - агентство из Санкт-Петербурга. Мы разрабатываем крутые сайты. Кроме того занимаемся брендингом, созданием фирменного стиля для компаний, работаем с контентом и делаем еще кучу всего интересного.

Каждый проект мы доводим до идеала и никогда не сдаем, пока полностью не уверены в отличном результате. Если быть честными, мы хотим стать известными во всем мире и постоянно быть на слуху, чтобы “этих ребят из AVA” знали везде.

И это не остается незамеченным - заказчики полностью доверяют нашему профессионализму, а проекты сдаются без правок. Многие из клиентов становятся друзьями компании.

Кроме того, наши работы уже признаются на мировом уровне. Входим в топ 2 специалистов на портале Dprofile. Наши проекты неоднократно получали награды на AWWWARDS и СSSDA. Наше портфолио на “Behance” все больше заваливается ленточками с каждым новым проектом. И это - только начало.

Одновременно мы берем в работу не больше двух проектов. Так мы можем сосредоточиться и выполнить работу максимально качественно. Повторимся еще раз, но это важно: “AVA” работает на результат. Нам важно профессионально расти и постоянно поднимать уровень наших проектов.

Работать с нами не скучно. Мы не специализируемся на какой-то одной сфере. Клепать промо-сайты на шаблонах для салонов красоты - не наша тема. Каждый новый проект отличается от предыдущего - другая сфера деятельности, другой запрос, иные подходы к работе.

Мы рассчитываем на твою способность адаптироваться, проявлять инициативу и фантазию, а главное - не бояться высказывать свое мнение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.