Организация

AWATERA

4,3
Организация

AWATERA

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Мы - группа компаний AWATERA.

Под брендом AWATERA мы ведем проекты в сфере лингвистики, релокации в ОАЭ, а так же проекты по дополнительному образованию для лингвистов и верстальщиков. В 2020 года мы открыли обучающие курсы для скрам-мастеров и продакт-оунеров.

Под брендом БИТУБИ мы занимаемся продажей промышленного оборудования в РФ (https://b2b-services.ru/).

А также мы начинаем проект по запуску в России нового бренда премиальных базалкогольных напитков ESTE.

Наше стремление - собрать команду самых счастливых людей на свете! Вот почему мы поддерживаем и развиваем такие ценности как свобода, целостность, осознанность, стремление к высокой цели.

На практике это означает, что каждый наш сотрудник может попробовать себя в чем-то новом: бухгалтер - в HR, а менеджер по продажам - в видеопродакшне. Более того, любой человек в компании может предложить идею для улучшения какого-либо процесса или для создания нового продукта и далее участвовать в ее реализации.

Мы заинтересованы в развитии потенциала каждого нашего сотрудника. Для этого у нас есть целый набор инструментов - это и бесплатная библиотека, и менторство опытных коллег, и личный или командный коучинг, а также бесплатные курсы от нашей Академии, специальный канал с подкастами о саморазвитии и многое другое.

А еще мы прекрасно проводим вместе свободное время - наши сотрудники сами создают пространство для досуга и творчества. Например, у нас уже есть музыкальная группа, в ближайшее время планируем организовать книжный клуб, театральный кружок и курсы по вокалу.

Фотография

Миссия и ценности

 

Наша миссия – стать бирюзовой компанией, организацией будущего. Компанией, в которой мы вместе раскроем ваш потенциал и компанией, тесно интегрированной в вашу жизнь.

Наша цель – создать комфортную рабочую среду и распределись задачи таким образом, чтобы каждый занимался только тем, что интересно и что мотивирует развиваться.

Фотография

Карьера

 

Все наши руководители еще вчера были менеджерами и ассистентами. Мы поняли, что для нас рабочий сценарий это растить управленцев внутри компании.

 

Но развиваться можно не только вертикально. Мы всегда поддерживаем и горизонтальное развитие. Поэтому каждый аватерианец может участвовать в любых других проектах.

К примеру, проектный менеджер у нас подбирает сотрудников, менеджер по работе с клиентами готовит обучающие программы, а руководитель обучения планирует маркетинговые кампании в директе.

Фотография

Подбор сотрудников

 

Наш HR-отдел состоит не только из профессиональных рекрутеров. Основная часть команды – это представители других отделов компании: клиентского, проектного, производственного и остальных.

Почему так? Мы считаем, что непосредственные коллеги нашего будущего работника лучше всех знают, какие ребята нам нужны и как раскрыть их таланты.

А еще мы считаем, что софт-скиллз важны не менее (а на менеджерских вакансиях даже более) чем хард-скиллз.

Фотография

Адреса

Москва, Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити
Деловой центр
Киев, проспект Степана Бандеры, 13В
Петровка
Казань, Петербургская улица, 52
Суконная слобода

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Редактор-переводчик
Январь 2024
Удаленнный формат работы, своевременные выплаты заработной платы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их