Организация

ООО Империум

Нет отзывов
Организация

ООО Империум

Добрый день!

Спасибо, что обратили внимание на нашу компанию! Мы работаем с 2015 года, начинали как поставщик и производитель элитных дров для печей и мангалов (доля продаж дров 10% от всего товарооборота), но в последствии, выросли в дистрибьюторскую компанию, предлагающим своим клиентам не только товары для отдыха и пикника, но и другие позиции, такие как автохимия, автоаксессуары, игрушки, воду и много другого. Наши поставщики - это такие крупные компании, как Fiskars, Turtle Wax, СевЗапУголь, Имидж Боровичи, Rento, ТекомХим.

Основные наши клиенты, которым мы поставляем продукцию, это крупные сети АЗС и гипермаркеты, среди них: Neste, BP, ПТК, Prisma, Лэнд. Всего порядка 200-от точек продаж по Северо-Западу. Обладая прямыми контрактами с производителями, мы можем предложить своим клиентам качественный продукт, который будет доставлен вовремя и без задержек.

Штат компании небольшой, но очень дружный. У нас собственный автопарк, производственная площадка и склад. Основное достижение компании - это положительные отзывы клиентов, а это самое главное!

Получив работу в нашей компании Вы получите стабильный и высокий доход, который будет зависеть исключительно от Ваших навыков, способностей и умений! У нас Вы получите дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильный доход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.