Организация

Honey Bunny

4,3
Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Honey Bunny

Приветствуем тебя в мире яркого, пышного и фееричного шоу-бизнеса - «Honey Bunny»! Мы - не просто сеть мужских шоу-баров, мы настоящее развлекательное царство, где воплощаются самые смелые и креативные идеи!

У нас есть главная миссия - создавать высококлассный развлекательный контент, где эстетика и красота - это закон! Мы создаем шедевры, которые оставляют восторженную аудиторию и впечатляют всех, кто с нами связан. Мы не просто работаем, мы творим искусство! Если ты хочешь гордиться своей работой и менять мир вокруг - ты по адресу! У нас уже есть бары в четырех городах: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону и Волгоград! И это не предел!

Представь: ты можешь работать в компании, которая идет в ногу со временем уже более 10 лет! Мы знаем и уже многое умеем, и этот опыт делаем доступным для наших сотрудников. У нас ты не просто получишь работу, а станешь частью крутой команды, где поддерживают друг друга и вместе двигаются к целям!

И это только начало! У нас ты можешь заработать "без потолка" и осуществлять свои мечты!

Не переживай, если вдруг у тебя недостаточно опыта, мы обучим всем необходимым навыкам и оплатим стажировки, чтобы ты смог раскрыть свой потенциал!

И у нас работа - это не просто работа, это праздник каждый день! Ты будешь окружен сияющими огнями, потрясающей атмосферой и обаятельными гостями. 

А еще мы заботимся о твоей независимости! У нас ты будешь сам себе хозяином, твоя жизнь - это твои правила! Никаких ограничений, только свобода быть собой.

Ах да, еще! Наши бары - это премиум-класс! Гости, обстановка, коллеги - все на высшем уровне! И безопасность у нас тоже превыше всего - охрана, фэйс-контроль и стильный дресс-код!

В «Honey Bunny» каждый коллега - это драгоценность, которой мы гордимся. Мы - семья, в которой поддержка и дружба на первом месте. И мы не просто обещаем трансформацию и развитие, мы делаем всё, чтобы ты стал лучшей версией себя! Профессиональные занятия с хореографом, бесплатный солярий, услуги стилиста и визажиста, психолог - это всего лишь малая часть того, что мы готовы предложить для твоего совершенства.

И даже если ты из другого города, не волнуйся! У нас есть крыша над головой и поддержка для иногородних, ведь мы полностью оплачиваем релокацию из любой точки нашей страны и не только! Переезжай к нам, и воплоти свои мечты в реальность!

Так что, откликайся, смело присоединяйся к нам, и вместе мы изменим твою жизнь и весь шоу-бизнес! Вступай в семью «Honey Bunny», где каждый день - настоящее волшебство!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Танцовщица
Март 2024
Работаю в Хани 3 месяца, пришла без опыта, занималась танцами для себя. Сразу пошла на тренировки, команда классная. ЗП каждый день это для меня важно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании