Организация

Золото Африки

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Золото Африки

Наша компания работает на рынке Санкт-Петербурга, с 2008 года.  Студии красоты и загара Золото Африки в Санкт-Петербурге и Колпино для тех, кто ценит профессионализм, качество и творческий подход. Мы сеть, по городу расположены девять наших  студий , все они работают в крупных торговых центрах, рядом с метро.

В студиях красоты и загара вам будет оказан весь спектр косметологических, парикмахерских услуг, и услуг ногтевого сервиса. Вы можете позагорать в соляриях последнего поколения в индустрии загара и приобрести профессиональную косметику ведущих мировых брендов.

Действуют накопительные системы скидок по картам, которые выдаются каждому клиенту бесплатно и являются именными, чем чаще вы нас посещаете, тем больше скидка. Также вы можете положить деньги на депозит или сделать подарок любимым приобретя подарочный сертификат.

Для Вас работают мастера самого высокого класса, постоянно повышающие свой уровень посещая профильные семинары и выставки. Администраторы в студиях имеют специальное образование — операторов загара. Они могут не только помочь вам выбрать нужный крем для загара, но также ответить на самые сложные вопросы, связанные с загаром.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.