Организация

ООО Logistic Line Service

Нет отзывов
Организация

ООО Logistic Line Service

Группа компаний "СОЮЗ" является транспортно-логистическим холдингом, состоит из таможенного представителя ЛИПЦ (г. Москва) , логистической компании "Logistic Line Service" (г. Санкт-Петербург), ООО "СОЮЗ Транспортные Системы" (г. Санкт - Петербург)

Основное направление деятельности - таможенное оформление любой номенклатуры товаров и транспортных средств во всех таможнях Спб и Москвы, разработка и реализация логистических схем, экспедирование, аутсорсинг ВЭД.

В группе компаний задействованы специалисты из разных областей, как логисты, так и представители таможенного ремесла.  Всего сотрудников более 20 человек. 

Мы являемся эксклюзивным поставщиком оборудования для сетей быстрого питания, под брэндом KFC, Burger King, Pizza Hut, Carl's Jr. , так же занимаемся поставкой оборудования для заводов Тульский Завод Газового Оборудования, ОАО Щекино Азот,  ООО Химволокно и проч. 

Имеем сильные позиции в экспортном рынке, занимаемся отправкой пиломатериалов, медной катанкой, автомобилями, серой гранулированной. 

Весной 2016 года таможенный представитель "ЛИПЦ" получил звание "Лучший Таможенный Представитель 2015 года". 

Компания ставит перед собой большие задачи по развитию и расширению, очень лояльна к сотрудникам, которые вносят свою непосильную ношу в это развитие. У нас нет стереотипного мышления о норме рабочих часов, отпусках и времени на обед. Главная цель это результат, к нему мы и движемся. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.