Аврора ОЙЛ

ООО Аврора ОЙЛ

4,9

"Аврора ОЙЛ" - компания, специализирующаяся на продаже и доставке  керосина и других светлых нефтепродуктов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, по всему Северо-Западному региону, а также в Москве и Московской области.Мы располагаем собственным автопарком,который состоит из 25 единиц техники. Уже более десяти лет мы радуем наших клиентов качественным топливом и сервисом на высшем уровне. Основная цель компании-идти в ногу со временем и отвечать всем запросам потребителей.

Вопреки всем трудностям, "Аврора ОЙЛ" смогла не только сохранить свою репутацию, но и продолжила работать с еще большей эффективностью,постоянно развиваясь и приобретая бесценный опыт при взаимодействии с нашими потребителями.Сотрудники компании делают все возможное и стараются оказывать услуги качественно и оперативно, учитывая все потребности каждого клиента.

Санкт-Петербург
Город
Нефть и газ
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,9
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
4,7
Август 2022
В этой Компании отличная возможность зарабатывать. Даже у начинающих менеджеров уровень дохода как минимум среднерыночный с высокой окладной ставкой, а у менеджеров, которые отработали больше года от 100 тысяч в несезон. В сезон вдвое-трое больше. Все сотрудники с квартирами/машинами. Но и работают в темпе "будь здоров". Ритм бешеный и к этому нужно быть готовым. В целом, компания "небольшая", можно сказать "семейная". Все сотрудники дружны и близки, в коллективе находиться комфортно, чувствуется поддержка. Руководство разное. Бывает, можно попасть под горячую руку, зато все направления работают слаженно. Никогда нет проблем с наличием товара на складе, условия доставки для клиентов всегда выполняются, в общем, в вопросе логистики/закупки работать легко. Продукт хороший, продавать не стыдно. Но и по цене недешевый, соответственно, это определенный тип клиентов. Нужно уметь продавать дорого. Еще из плюсов - руководство регулярно устраивает большие и маленькие корпоративы. Бесплатные обеды, вкусняхи, чаепития, игры и т.д. При жестком ритме работы подобные тим-билдинги очень заходят. Из особенностей - за все время работы в отделе продаж не работало ни одного мальчика, коллектив женский. В смежных отделениях - работают, в этом отделе продаж - нет. О компании только положительные впечатления, с девчонками общаемся до сих пор.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их