Организация

ООО БалтМетКом

2,3
Санкт-Петербург
Организация

ООО БалтМетКом

«Балтийская металлургическая компания» с 2015 года занимается приемом, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания является поставщиком цветного лома на российские и европейские металлургические предприятия.

«Балтийская металлургическая компания» стабильно развивается, увеличивая число своих клиентов благодаря штату высококлассных специалистов компании и производственной базе.
Сотрудники «Балтийской металлургической компании» обладают большим опытом работы на рынке услуг, связанных с приёмом и переработкой лома цветного и черного металлов.
Высокий профессионализм сотрудников компании позволяют решать сложные задачи качественно и оперативно, улучшая наш сервис. Мы ценим и поощряем умение работать на результат, готовность брать на себя ответственность, трудолюбие и настойчивость, все качества которые ведут к успеху деятельности компании. Совместными стараниями мы добиваемся высоких результатов и развиваемся дальше! Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и совершенствовать свои навыки и увеличивать доходы ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Близость к дому и пожалуй больше ничего, из плюсов больше нечего указать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.