Организация

ООО Стройотделсервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройотделсервис

Сегодня ООО "Стройотделсервис" – это динамично развивающаяся компания, объединившая в себе перспективные направления в области выполнения широкого спектра проектных, строительных и реставрационных работ.

На счету ООО "Стройотделсервис" сотни реализованных проектов, таких как строительство жилых зданий, архитектурное проектирование, реконструкция объектов различного назначения, реставрационные работы на объектах культурного наследия, разработка дизайна и строительство производственно–технических объектов и сооружений.

На рубеже экономических преобразований и непростой ситуации в стране ООО "Стройотделсервис" сохраняет устойчивую основу и в прежнем объеме реализует программы по строительству, ремонту и реставрации зданий и сооружений.

Задача компании – сберечь существующие темпы работы и остаться на рынке надежным и видным игроком. При этом сложно прогнозировать ситуацию на день завтрашний. Поэтому предлагаем говорить «о сегодня» и, задумываясь о будущем, жить днем настоящим.

В сфере проектирования компания выполняет функции генерального проектировщика, выполняя задачи начиная с оценки эффективности принятия различных решений и заканчивая выполнением всех разделов проекта, например таких, как объемно–планировочные решения, разработки архитектурных, конструктивных, технологических решений, рабочей документации. Следующим этапом на пути реализации любого проекта станет выполнение специалистами нашей компании работ по согласованию проектной и разрешительной документации в необходимых комитетах, технических службах и ведомствах таких как:

 КГА, КГИОП, КБДХ, ГУ ЦКБ, УСПХ, УГИБДД, ГУДОДД, КЭ и ИО ,ТСЖ и ЖСК, Ростехнадзор, Роспотребнадзор.

C собственниками инженерных сетей:

ГУП «ТЭК», ОАО «Водоканал», ОАО «Ленэнерго» и т.п.

Также мы предоставляем свои услуги по получению Постановления на «Изыскательские работы», Постановления на «Проектирование и Строительство», «Проекта, планировки и межевания», Выполняем работы по авторскому надзору за строительством, перевод в нежилой фонд.

Строительная компания «Стройотделсервис» предлагает комплексный подход к выполнению работ по строительству зданий и сооружений любой степени сложности, работ по их реконструкции, благоустройству (включая получение всех необходимых разрешений ГАСН и ГАТИ), перепланировке жилых и нежилых помещений, осуществляет строительно-монтажные и ремонтные работы, ввод строительного объекта в эксплуатацию.

ООО «Стройотделсервис» имеет широкую производственную базу, строительное оборудование и материалы: от ручного электроинструмента до профессионального оборудования, необходимого для выполнения строительных работ любой сложности. Также мы сотрудничаем с ведущими поставщиками материалов, механизмов и оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.