Организация

TakeCareStudio

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TakeCareStudio

Мануфактура TakeCareStudio одной из первых в Петербурге начала создавать для покупателей действительно натуральную косметику ручной работы. Для ее изготовления используется только качественное природное сырье без химических примесей и агрессивных веществ.

В основе нашей философии лежит уважение к природе, к своим клиентам, и к себе. Сегодня у нас есть возможность брать от природы все полезное, не причиняя ей вреда, и донести полезные свойства природных компонентов в доступной форме до конечного потребителя.

Для производства своих продуктов мы используем натуральное сырье, которое поставляют к нам со всего мира. Работа нашей мануфактуры построена таким образом, чтобы поставить клиенту максимально свежую косметику: мы работаем только под заказ, таким образом, с момента изготовления косметики и до момента ее отгрузки не проходит больше недели. Это позволяет максимально сохранить эффективность наших продуктов. 

Все наши средства мы производим вручную, небольшими партиями, при производстве каждой из них мы осуществляем строгий контроль качества на каждом этапе. Мы тесно сотрудничаем с испытательными лабораториями и клиническими центрами, всегда проводим клинические испытания наших новых средств. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.