Организация

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ БИЗНЕС КОЛЛЕГИЯ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ БИЗНЕС КОЛЛЕГИЯ

ЮРИДИЧЕСКАЯ БИЗНЕС КОЛЛЕГИЯ  была учреждена в 1995 году с целью осуществления арбитражного представительства интересов юридических лиц и граждан-предпринимателей в спорах, связанных с экономической и предпринимательской деятельностью. Впоследствии компания расширила спектр предоставляемых услуг для разработки наиболее логичных и удобных методов контроля, управления и защиты бизнеса.

"Сегодня, в результате расширения деятельности, в структуре Коллегии действуют три департамента: аудита и налогового консалтинга, судебного представительства, правового консалтинга. Все они находятся в постоянном и тесном взаимодействии", - рассказала в интервью газете "КоммерсантЪ" создатель и один из руководителей Коллегии, кандидат юридических наук Виктория Воронкова. - "Комплексный подход к решению задачи - это то, что существенно отличает наши услуги".

За более чем двадцатилетнее существование компании складывался её имидж как команды профессионалов, что стало одним из её главных ресурсов и залогом высокой репутации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.