Организация

ООО Инфинити Констракшн

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инфинити Констракшн

О компании


Наша компания специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг.


Мы осуществляем полное руководство и сопровождение технических проектов: 
— планирование места под размещения объектов 
— юридические и фактические действия по вопросам, связанным с размещением объектов 
— инженерные изыскания 
— проектирование 
— строительство 
— поставка и техническое обслуживание оборудования 
— сдача в эксплуатацию

  Компания Инфинити Констракшн  является одним из лидеров в сфере поставок, проектирования и монтажа металлоконструкций, профилей и комплексных систем на рынке России и стран ближнего зарубежья. Использование инновационных технологий и следование высочайшим стандартам качества – это преимущества Infinity Construction.

  Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с крупными девелоперами, занимающимися строительством бизнес- и промышленных объектов. Организации, заинтересованные в реализации сложных проектов, требующих использования передовых технологий, новейших разработок в области строительства  и участия высококлассных специалистов, будут удовлетворены результатом совместной работы с командой Infinity Construction. 
 Для девелоперов, ведущих работу в области пищевого, медицинского и фармакологического, химического, военного, авиационного строительства компания предлагает особые условия сотрудничества.  

  Использование передовых логистических систем  и отработанные схемы поставок от ведущих мировых брендов в области строительства позволяют компании контролировать весь процесс исполнения заказа, от производства материалов до доставки их заказчику. Политикой Infinity Construction  в работе с клиентом  является информационная открытость и индивидуальный подход к каждому клиенту.  Благодаря  предлагаемым компанией  материалам и услугам может быть претворена в жизнь самая невероятная фантазия, реализованы самые фантастические архитектурные задумки. 
Infinity Construction гарантирует соблюдение высочайших стандартов в работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.