Организация

ООО Эльбрус

1,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эльбрус

Мы специализируемся на строительных работах и выполняем широкий спектр профессиональных услуг: продажа и аренда спецтехники, гражданское и промышленное строительство, строительство коттеджей, земляные работы, опалубочные и арматурные работы, бетонирование конструкций любой конфигурации, прокладка и монтаж инженерных систем, отделочные работы, проведение капитального ремонта и т.д.

Отличительной особенностью нашего коллектива является:

  • Наличие высококвалифицированных специалистов. Профессиональные работники позволяют поднять работу организации на новый уровень.
  • Собственный парк спецтехники. Наличие собственной техники дает нам возможность оперативно проводить строительные мероприятия, а также позволяет сократить расходы на привлечении сторонних машин.
  • Наличие разнопрофильных специалистов. Специалисты узкого профиля позволяют нам более качественно выполнять свою работу в оптимальном темпе.
  • Основательный и грамотный подход к выполнению строительной деятельности - гарантия высокого уровня работы коллектива.

Каждый раз, берясь за разработку нового проекта, мы можем гарантировать использование современных технологий, применение модернизированной техники и комплексный подход к выполнению работ.

Компания «Эльбрус» имеет множество законченных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и уже зарекомендовала себя как ответственного партнера и грамотного строителя.

Эффективная организация рабочего процесса, высокий уровень строительства и использование только качественных материалов помогает нам возводить объекты, отвечающие всем требованиям мировых стандартов и самым взыскательным вкусам.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Инженер ПТО
Март 2023
Удобное месторасположение офиса, 1-2 человека более менее одыкватных
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург