Организация

ООО Вентаджет

Нет отзывов
Организация

ООО Вентаджет

Компания «Вентаджет» работает на рынке вентиляционного оборудования и строительных услуг, а именно монтажных работ климатического оборудования с 2006 года. Мы являемся официальным дилером Российских производителей  вентоборудования: ООО «Люфткон», ООО «Сигма-Вент» и ООО «ГК ЭКОВОЗДУХ» ООО "Лаком", доверивших нам обслуживание покупателей и право предоставления гарантий на всю поставляемую продукцию.

Наша компания осуществляет прямые оптовые поставки современных и эффективных систем вентиляции воздуха и вентоборудования, которое подходит для установки на объектах любой сложности:

  • оборудование для противопожарных систем вентиляции (противопожарные клапаны, вентиляторы дымоудаления )
  • оборудование для общеобменной вентиляции (приточные установки, промышленные вентиляторы, вентиляционные решетки, канальное вентоборудование, воздушные клапаны
  • кондиционеры и пр.

Мы работаем без посредников и гарантируем поставку нужного Вам оборудования для систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха в кратчайшие сроки. Все поставляемые системы вентиляции сертифицированы и соответствуют требованиям стандартов РФ.

В перечень наших услуг входит также монтаж систем кондиционирования и вентиляции в соответствии с требованиями нормативной документации и рекомендациями производителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.