Организация

LANDBERRY

Нет отзывов
Организация

LANDBERRY

LANDBERRY - ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ ЗА ГОРОДОМ!

Карельская часть Ленинградской области невероятно интересна своими природными красотами: озерами, полями, горными возвышенностями, лесами. Сегодня многие стремятся свить семейное гнездо за городом.

Покупка участка в коттеджных поселках LANDBERRY, являются удачным вариантом для строительства загородного жилья. Компания Landberry поможет вам выгодно купить участок в лучших коттеджных поселках Ленинградской области. Наши цены, не высокие в среднем по рынку, позволяют купить участок под строительство дома широкому кругу покупателей, в стоимость наших участков уже включены все необходимые коммуникации: магистральный газ, вода, электричество, дороги.

Расположение земельных участков коттеджных поселков LANDBERRY, позволяет добраться до Петербурга, менее чем за час. Этому способствует хорошая дорожная развязка и наличие автобусного сообщения. В настоящее время ведутся работы по реконструкции трассы "Скандинавия". Благодаря расширению магистрали, автомобильное сообщение с земельными участками Выборгского района станет еще удобнее.

 

LANDBERRY -  занимается продажей земельных участков под застройку в коттеджных поселках в Выборгском районе Ленинградской области – «Большая Медведица», «Золотая сотка», «Сказочная долина». Расстояние от поселков до Санкт-Петербурга (КАД) составляет не более 65-70 километров. Неподалеку трасса Скандинавия. 1 час на автомобиле.

 

Коттеджный поселок Большая Медведица удачно расположился в холмистой местности северо-восточной части Выборгского района Ленинградской области в 3 километрах к юго-западу от поселка Коробицыно. Коттеджный поселок насчитывает 200 земельных участков различной площади, конфигурации и расположения (участки ближе к лесу, либо на открытой местности). Коттеджный поселок со всех сторон окружен чистым сухим сосновым лесом. В окрестностях коттеджного поселка расположены многочисленные лесные озера которыми так богат регион: Волочаевское озеро, Нахимовское озеро, Красное озеро, Вишневское озеро, озеро Правдинское, Глубокое озеро.

В 3 километрах от Большой Медведицы расположен знаменитый своими горнолыжными курортами и летним отдыхом на озерах поселок Коробицыно. В противоположной стороне в 7 километрах расположено село Подгорье с большой базой строительных материалов СтройУдача. Наиболее крупный ближайший населенный пункт расположен в 22 километрах от Большой Медведицы - поселок Первомайское.

 

Коттеджный поселок «Золотая сотка» расположился в живописном месте Ленинградской области окруженный сосновым лесом, на берегу Волочаевского озера, и неподалеку от горнолыжного курорта Коробицыно. Удаленность от крупных населённых пунктов создает неповторимую атмосферу загородного отдыха, где ничто не отвлекает и не беспокоит, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться северной природой Карельского перешейка.

 

Коттеджный поселок «Сказочная долина» расположен в 65 км от Петербурга, в поселке Волочаевка, на западном берегу реки Волочаевки. Близость от горнолыжного курорта Коробицыно – 7 км, горнолыжные курорты «Красное озеро», «Снежный», «Золотая долина». Волочаевское озеро в 2 км от поселка. Правдинское озеро – 5 км. Река Волочаевка на границе коттеджного поселка. Территория поселка вытянута вдоль берега и имеет равнинный рельеф с плавным понижением к реке. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.