Организация

ООО Неохим

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Неохим

Компания «Неохим» (https://www.neohim.com/) это производственная компания. Мы входим в группу компаний «Экспертэкология-Неохим» - торгово-производственные компании, имеющие собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге и офисно-складские комплексы в Санкт-Петербурге и Москве

Мы предлагаем ряд высококлассных продуктов промышленного назначения под торговыми марками Неомид®, Неолайт®, Остерид®, Мирмекон®, Продисол®, Деспам®, Неотол®, Синексол®, FORCLEA®, Soppka® и др., которые не имеют полноценных аналогов и являются незаменимыми элементами бесперебойного функционирования любого предприятия.

В настоящее время у нас

> 14 тонн продукции в год

> 1000 SKU розничного и промышленного назначения.

> 250 наименований специальной химической продукции для промышленного применения

> 30 единиц емкостного технологического оборудования

> 150 профессионалов в штате компании

80 регионов России и 5 стран СНГ покупают нашу продукцию

у нас 680 партнеров в промышленном секторе

«Неохим» - это команда профессионалов, энергичных и инициативных людей. Мы любим свое дело, нацелены на развитие и совершенствование своих компетенций, получающих удовольствие от работы и нацелены на достижения высоких результатов, решения сложных, нестандартных задач.

Наши ценности:

  • Ответственность. Мы несем ответственность перед клиентами, партнерами и сотрудниками, своевременно выполняя свои обязательства.
  • Гибкость. Мы легко адаптируемся к изменениям и добиваемся результатов быстрее, чем конкуренты.
  • Инновационность. Мы поддерживаем новые идеи, помогающие повысить эффективность.

Мы гордимся высоким профессионализмом сотрудников Неохим. У нас собственный отдел исследований и разработок, микробиологическая и химическая лаборатории, современные производственные мощности, постоянный контроль качества и регулярное отслеживание потребностей клиентов – все это позволяет компании выпускать востребованные и конкурентоспособные продукты для ведущих отраслей промышленности.

Каждый сотрудник компании имеет возможность повышать свой профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции

Мы будем рады видеть в нашей команде смелых молодых специалистов, которые готовы вместе с нами расти и развиваться, разрабатывать новые продукты и создавать будущее химической промышленности.

Мы выполняем гособоронзаказ, входим в реестр ОПК и готовы предоставить отсрочку по мобилизации для нашего нового сотрудника.

Становитесь частью нашей команды, присылайте свое резюме.

 И даже, если сейчас у нас нет подходящей вакансии, мы в любом случае рассмотрим все отклики и занесем в нашу базу, чтобы вернуться к ним при необходимости.

Познакомьтесь поближе с нашей компанией на YouTube  https://youtu.be/G_G-6xNK9ak

и ВК https://vk.com/neohim_team

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2021
Хорошо оборудованное производство, все условия для работы, зп платят вовремя. Коллектив хороший, руководство достаточно лояльное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании