Организация

ООО Систехпром

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Систехпром

ООО «СИСТЕХПРОМ» работает с 2005 года на рынке реализации, диагностики и ремонта гидравлического оборудования. У нас накоплен большой опыт работы с клиентами разного уровня. Технические возможности позволяют нам подбирать и реализовывать высококачественную продукцию практически любого Мирового производителя.

Мы поставляем гидравлические насосы, гидромоторы, гидрораспределители, клапана, охладители масла, фильтры и фильтроэлементы, гидростанции, фитинги. Производителями поставляемой продукции являются общеизвестные мировые компании, такие как Bosch Rexroth, Denison, Bucher Hydraulics, Parker, Kracht, Sauer-Danfoss, Vickers, Moog, Rickmeier, HydroMot, Allweiler, Olaer, Linde, Hawe, Voith, AKG Termotechnik, Emegi, Olaer, MP Filtri, FBN, FAI, Hydac, Pall, Internormen, EPE, Mahle, Argo, Stauff и многие другие.

Сервис, диагностика и ремонт гидрооборудования. Мы имеем собственный сервисный центр по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию гидросистем целиком и отдельно гидронасосы, гидромоторы, распределители. Мы имеем мобильную бригаду с самым современным переносным диагностическим оборудованием для выездного сервиса и диагностический стенд не имеющий аналогов в Беларуси для стационарной диагностики, настройки и ремонта гидроагрегатов.

Резюме присылайте на почту: finance@systp.com

Только после отправки резюме запись на собеседование по тел. +375-29-856-12-64

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.