Организация

Учебный центр ГЛАВПОХОД

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Учебный центр ГЛАВПОХОД

Организация занимается темя видами деятельности и расположена на трёх площадках: м. Крестовский остров, м. Политехническая, п. Мшинская.

Глaвпoхoд-Мшинская - это современный научно-организованный жилой комплекс для тестирования и бэк-офис Экспертного центра оxpаны тpуда занимающегося разработкой программного обеспечения. Удалённость от города и шума, и комфортные условия - являются основой притяжения для того кто ощущает потребность в экологии атмосферы. 

Главпоход-ЦЭУT на Политехнической - это коллектив Экспертного центра оxpаны тpуда, прославленный оперативностью, профессионализмом и дружелюбием. Карьерный рост внутри организации, познавательные корпоративные мероприятия, работа как второй дом.

Главпоход-OЦОT на Крестовском острове - это  коллектив Учебного центра оxpаны тpуда, где в тишине Крестовского острова эффективно трудится небольшой коллектив близких по духу людей. Тишина, высокая самоотдача, утром с радостью на работу, а вечером домой с хорошим чувством полезной сделанной работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Февраль 2023
Совершенно уникальное рабочее место, предоставляющее возможность совмещать привычную офисную деятельность и взаимодействие с природой. Я не представлял себе, что найду за городом такую компанию, в которой можно профессионально заниматься тем, за чем люди едут в город: умственная работа, связанная с программированием, менеджментом, образованием и инженерией. Кто бы мог подумать, что, поехав программировать в Главпоход, я научусь собирать деревянные конструкции, ремонтировать вездеход, заботиться о птичнике, понимать как работает скважина для воды, система отопления, генератор, солнечные батареи и многое другое. Пригодилось и моё умение приготовления пищи: у нас есть удобная кухня и возможность порадовать себя и коллег вкусной едой. Работа в окружении единомышленников - дружелюбных, отзывчивых коллег и начальства. Здесь каждый член коллектива осознанно поддерживает атмосферу доброжелательности, порядка, самосовершенствования как в отношении работы, так и в быту. Общее направление развития позволяет всем членам коллектива совершенствоваться быстрее и качественнее, чем поодиночке. Люди здесь открыты для нового опыта. Со временем подобное окружение позволяет раскрыться по-новому и начать получать больше положительных эмоций от жизни. Современные условия труда и жизни, достаточные для комфортного осуществления повседневной деятельности. Своевременная оплата труда в полном размере. Отзывчивое руководство, по мере возможности осуществляющее пожелания сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург,

Политехническая,

Удельная

от 65 000
Санкт-Петербург,

Крестовский остров,

Чёрная речка

от 108 000
Санкт-Петербург,

Крестовский остров,

Чёрная речка