Организация

ТОО ЗапКаз-Авто

Нет отзывов
Актобе
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО ЗапКаз-Авто

Компания  «ЗАПКАЗАВТО» осуществляет свою деятельность на автомобильном рынке Республики Казахстан с  2001 года

За прошедшие годы деятельности  «ЗАПКАЗАВТО» состоялся на авто рынке Казахстана как бренд качественных товаров и услуг, а как участник товаропроводящей сети ПАО «КАМАЗ», многократно был признан «лучшим дилером» на рынке Республики Казахстан.

В настоящее время  «ЗАПКАЗАВТО», субъект дилерской сети «КАМАЗ», «Chevrolet»,«Jac». Является одним из крупнейших поставщиков автомобилей, специальной техники и оригинальных запасных частей  в западном регионе РК. Компания имеет достаточную инфраструктуру, опыт и все необходимые ресурсы для дальнейшего развития.

Выполнение гарантийных обязательств завода — изготовителя, включая комплекс мероприятий по предпродажной подготовке, техническому обслуживанию и текущему ремонту является неотъемлемой частью деятельности компании. Предпродажная подготовка автомобилей и ТО производятся для покупателя бесплатно. Гарантия на автомобили.

Все работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, а также узлов и агрегатов производятся непосредственно на одной территории с торговой площадкой в собственном сервисном центре «ЗапКаз-Авто».

Региональный склад запасных частей, находящийся в г. Актобе, содержит около десяти тысяч наименований оригинальных запасных частей к автомобилям КАМАЗ,Chevrolet,Jac.

Для работы в нашей компании привлечены высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере эксплуатации  автотранспорта, что позволяет нам четко и профессионально сотрудничать с многочисленными партнерами, гарантируя качество продаж, обслуживания и ремонтов, и выполнять все принятые на себя обязательства.

Программное обеспечение и отчетность предприятия соответствуют международным стандартам.

Оказываем содействие в страховании автотранспорта и грузов, доставки и перегона.

Нами наработан богатый опыт по осуществлению тендерных и целевых поставок автомобильной техники и запасных частей в больших объемах в адрес крупных национальных и иностранных компаний. Таких как:

— АО «КазМунайГаз»;
— АО «CNPC-Актобемунайгаз»;
— АО «ТНК Казхром»
— АО «Казахстан Темир-Жолы»
— АО «Алсим-Аларко»
— Министерство обороны РК и многих других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании