Организация

НИП-Информатика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

НИП-Информатика

Компания «НИП-Информатика» основана в 1990 г.

Основные направления деятельности компании:

* предоставление услуг по разработке и поставке комплексных решений для автоматизации проектирования в машиностроении, промышленном и гражданском строительстве, базирующихся на программных продуктах собственного производства, а также ведущих Российских и зарубежных компаний;

* внедрение поставляемых решений в промышленную эксплуатацию, обучение пользователей, адаптация программного обеспечения к стандартам оформления проектной документации, техническая поддержка поставленных решений, а также оказание методической помощи для эффективной работы программных продуктов и пользователей.

Пользователи программных продуктов и решений, поставляемых компанией «НИП-Информатика»: профессиональные инженеры-конструкторы и технологи, архитекторы и дизайнеры, инженеры-электрики и гидравлики, маркшейдеры и геологи, инженеры-геотехники, инженеры по проектированию объектов инфраструктуры (дороги инженерные сети), изыскатели, специалисты по инженерным расчетам (строительные конструкции, фундаменты, туннели), системные администраторы и руководители проектных отделов, а также многие специалисты, вовлеченные в процесс проектирования на различных предприятиях.

Деятельность «НИП-Информатика» сфокусирована на внедрении высокотехнологичных продуктов известных зарубежных и Российских компаний: Autodesk, Carlson Software, CNC Software, IMS, Blue Ridge Numerics (США), Plaxis, Delft GeoSystems, CEA (Нидерланды), Csoft, НТП «Трубопровод» (Россия), Интермех (Белоруссия), ЛИРА софт, SCAD Soft (Украина). Программное обеспечение внедрено более чем на 100 предприятиях в различных регионах России.

«НИП-Информатика» также является разработчиком программного комплекса для станков с ЧПУ ТЕХТРАН. Более 1000 лицензий программного комплекса ТЕХТРАН используются в настоящее время более чем на 500 предприятиях. Команда высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом инженерной деятельности - основной капитал и лицо компании. Они являются надежной гарантией качественного и своевременного выполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.