Организация

ООО Медпомощь 24

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медпомощь 24

ООО «Медпомощь 24» - это сеть лечебных учреждений, в которой квалифицированные  врачи ведут амбулаторный прием и лечение пациентов по 65 различным направлениям таким как: аллергология, терапия, иммунология, офтальмология, гинекология, урология, нефрология, неврология, рефлексотерапия, гастроэнтерология,кардиология, проктология, пульмонология, травматология, дерматология,оториноларингология, физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология.

Лечебные учреждения ООО "Медпомощь 24" представлены многопрофильным медицинским центром во Фрунзенском районе, в пешей доступности от метро Купчино, и клинико-диагностическим центром Медпомощь 24 в Красногвардейском районе, в 50 метрах от метро Ладожская.

Современный многопрофильный медицинский центр на Балканской площади оснащен современной диагностической и лечебной аппаратурой (аппараты УЗИ, Рентген, Суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭХОКГ, велоэргометрия, Эндоскопия, Офтальмологический комплекс и т.д.). Наличие собственной лаборатории позволяет проводить все виды лабораторных исследований.

Клинико-диагностический центр Медпомощь 24 на Заневском проспекте дополнен отделением лучевой диагностики, предоставляющее услуги компьютерной томографии (КТ), маммографии, рентген диагностики экспертного уровня выгодно отличающиеся по уровню и качеству в г. Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Ладожская