Организация

ДИЛОР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ДИЛОР

Компания "ДИЛОР" является торговой компанией и специализируется в поставках расходных материалов для производства газет и книжно-журнальной продукции, для производства картонной и гибкой упаковки. Компания располагает 2-мя офисами: один на территории Москвы, другой в СПб. Продукция поставляется со складов в Москве и СПб.

Среди клиентов "ДИЛОР" крупные и известные полиграфические предприятия, производители гибкой упаковки, издательства и рекламные агентства. Среди поставляемых материалов присутствуют краски и химия для печатных процессов, промышленные клеевые композиции для ламинации и создания термоактивируемых, защитных и иных покрытий на пленках, фольге и бумагах, водно-дисперсионные лаки и лаки ультрафиолетового отверждения, материалы для переплета книг, брошюр и тетрадей.

От своих сотрудников руководство компании "ДИЛОР" требует профессионального отношения к своей работе, а именно, внимательности к техническим деталям, способности анализировать получаемую от клиентов и партнеров информацию технологического характера, умения искать и находить решения поставленных задач, постоянного личного саморазвития.

Кроме того, в ГК "ДИЛОР" входит  компания "ПРОЭКСПЕРТ. Промышленный консалтинг и инжиниринг" и рекрутинговая компания "ПРОЭКСПЕРТ. Рекрутинг.Аутсорсинг.Аутстаффинг.

Целью ассоциации "ПРОЭКСПЕРТ" является всесторонняя консультационная помощь и инжиниринг при создании новых предприятий, и оптимизации существующих, при поиске, подборе и подготовке специалистов в отрасли, при сертификации и исследовании свойств материалов и т.п.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.