Организация

Водопад

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Водопад

Добро пожаловать на страницу истории Компании "Водопад"!

Группа компаний «Водопад» с 1999 года объединяет в себе опыт и экспертные знания в сфере водоснабжения, отопления и сантехники.

Сайт нашего интернет-магазина - vodopad.ru, с нашей собственной продукцией Вы можете ознакомиться на сайте gibax.ru

На сегодняшний день Компания является лидером на рынке инженерной сантехники Санкт-Петербурга. Высокая клиентоориентированность и компетентность позволили Компании успешно развиваться в нескольких отраслях бизнеса.

- Сеть магазинов «Водопад» - розничная сеть из 11 магазинов в Санкт-Петербурге имеет широкий ассортимент товара от сантехнического фаянса до котельного оборудования. С 2022 года мы внедрили в продажи инструмент и керамическую плитку.

- Направление работы с ключевыми клиентами. Компания занимается комплексными поставками продукции в Санкт-Петербург и регионы. Нашими клиентами являются муниципальные учреждения, гостиницы, торгово-развлекательные и бизнес-центры и др.

- Интернет-магазин - осуществляет дистанционную продажу товара, а также консультирование клиентов по сантехническому и отопительному оборудованию.

- Академия Водопад - учебный центр, занимающийся повышением квалификации и профессиональной подготовкой монтажников. Академия создана как для клиентов Компании, так и для всех желающих повысить свой профессиональный уровень. Уникальная программа обучения, составленная преподавателями Академии, позволяет получить глубокие знания об изучаемом предмете и обо всех тонкостях профессии. В Академии также проходят обучение и повышение квалификации сотрудники группы компаний. После прохождения теоретических и практических курсов обучающиеся получают соответствующие аттестаты и разряды уровня мастерства.

Центральный склад и своя служба логистики в СПб.

- Центр технической поддержки и проектирования - собственная сервисная организация, которая занимается проектированием любой сложности систем отопления, водоснабжения и канализации. Подразделение также проводит подбор и поставку необходимых материалов и оборудования на объекты клиентов и оказывает техническую поддержку монтажников на каждом этапе работ.

- GIBAX. Помимо прочего, Группа Компаний «Водопад» – обладатель собственного бренда сантехнического оборудования Gibax. На основе многолетнего исследования рынка и потребностей целевой аудитории производственная компания Gibax разработала уникальные технические решения и конструктивные особенности своей продукции. В производство допускаются только сырье и материалы, успешно прошедшие тестирование на прочность и надежность в собственной современной лаборатории. Компания Gibax гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания.

- WIRK system. Производственная компания WIRK sistem, максимизируя эффективность своего производства и используя инновационный подход в создании своих продуктов, добилась минимальной стоимости своей продукции с сохранением высокого качества. Высокотехнологичная и многоэтапная система контроля качества и управления производством, гарантирует надежную работу своей продукции на протяжении всего заявленного срока службы.

Команда Группы Компаний «Водопад» приветствует появление в своих рядах целеустремленных и энергичных специалистов, способных раскрыть свои таланты и проявить себя в деле.

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем им широкие возможности карьерного роста и реализации профессионального потенциала.

Мы поощряем любознательность сотрудников и их желание знать о своей профессии больше, поэтому мы организуем для них курсы повышения квалификации.

Мы заботимся о комфортных условиях работы наших сотрудников, и поэтому предоставляем выгодные экономические условия, систему дополнительного премирования, скидки на продукцию компании.

Наша миссия: Помочь людям чувствовать себя комфортней, а значит, улучшать качество их жизни. Мы удовлетворяем любые потребности клиентов в качественном товаре и услугах благодаря эффективной работе сотрудников компании.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Январь 2024
Нравилось только то, что склад недалеко от дома. Так же было не плохо получать деньги за подъем товара каждый четверг.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.