Организация

ООО Имагуру

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Имагуру

Imaguru - первый и самый крупный и влиятельный Startup HUB Беларуси. Это частный бизнес, который имеет 6+ лет опыта в создании и развитии стартапов в Беларуси, работает с инвесторами, инноваторами и предпринимателями.   

Это пространство для развития инновационных, технологических стартап компаний и предпринимателей, направленных на глобальный рынок.

Imaguru объединяет коворкинг, ивент пространство для организации собственных и партнерских конференций и мастер-классов, обучающие инициативы для стартапов, программы инноваций для инвесторов и корпораций, бизнес-академию для подростков и стартап-акселератор.

Имагуру помогает стартапам расти и масштабироваться на глобальном рынке, инвесторам искать и находить юникорнов, а также обучаться инвестированию, бизнесу разрабатывать инновационные решения, меняться и становиться лидерами на рынке. 

Нас многие спрашивают, что означает Imaguru.
Imaguru - это комбинация слов I am a Guru. Слово «гуру» буквально означает «важный, достойный человек», тот, чьи слова ценнее самых уважаемых установленных и общепринятых принципов. Гуру – Учитель. Наставник. Советчик.

Направления бизнеса:

  • Корпоративный консалтинг в сфере развития инноваций
  • Обучение и нетворкинг для стартапов, инвесторов и предпринимателей
  • Организация партнерских бизнес/стартап/инновационных мероприятий
  • Стартап-акселератор Tech Minsk
  • Бизнес-академия для подростков Teen Guru
  • Программы резиденций для стартапов
  • Коворкинг

Imaguru - это начало новой для Беларуси традиции передачи знания от бизнеса к бизнесу. Это новый стиль деловых коммуникаций, когда место и атмосфера становятся катализатором новых идей, знаний и встреч с будущими партнерами.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.