Организация

РО ООБОИ Искусство, культура и спорт – инвалидам Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

РО ООБОИ Искусство, культура и спорт – инвалидам Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга

Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга - региональная общественная организация помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, основанная в 1991 году. Комитет является членом национальной программы «Специальная Олимпиада России», входящей в состав Международного Специального Олимпийского движения - SOI. В программах движения принимают участие свыше миллиона спортсменов из 180 стран.

Миссия Специального Олимпийского Комитета заключается в организации круглогодичных тренировок и соревнований по различным видам спорта для детей и взрослых с ментальными нарушениями.

Основная цель - помочь людям с нарушениями интеллектуального развития стать полноправными членами общества, принимающими продуктивное участие в общественной жизни.

О работе Специального Олимпийского Движения в Санкт-Петербурге можно узнать на нашем сайте http://sok.spb.ru/

В 1992 году был открыт центр наградной атрибутики и полиграфии, который предоставляет возможность государственным организациями, спортивным федерациям, центрам спорта, клубам из Санкт-Петербурга и различных регионов РФ заказывать у нас наградную атрибутику, призы, представительскую продукцию, полиграфию, делать нанесение на сувениры и одежду.

Центр наградной атрибутики и полиграфии обладает широкими производственными возможностями, выставочным залом и собственной дизайн-студией, что позволяет комплексно и оперативно выполнить любое пожелание заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.