Организация

ХироКрафт

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ХироКрафт

HeroCraft – ведущий издатель и разработчик мобильных, PC, VR и консольных игр.

За 20 лет от разработчика игр на Java мы прошли путь до крупнейшего издателя мобильных игр по версии Forbes Russia в 2021.
HeroCraft занимается изданием мобильных, ПК и консольных игр, мы работаем с частными студиями и перспективными инди-проектами. 

Также мы разрабатываем собственные продукты с подачи наших талантливых проект-команд. Вариативность игр: от хардкорных танковых стратегий до очаровательных симуляторов ферм. С 2021 года компания начала разработку VR игр.

Коллектив HeroCraft объединяет проактивность, самостоятельность с грамотным сочетанием командной работы, привычка и умение быстро вникать во всё новое и неограниченное желание развиваться.

Мы предпочитаем работать в атмосфере творческой, свободной, в нашем офисе много света и пространства. У нас есть кухня, спортзал и лаунж-зона для отдыха и общения.

Мы любим играть в настольный теннис и дартс, учим английский, рассказываем друг другу о своих успехах и открытиях на собраниях и митапах, вместе отмечаем праздники.

Любим иногда выбраться пострелять по тарелочкам всем офисом или сплавиться на байдарках. А вечерами можем собраться за настолками или просмотром фильмов.

У нас гибкое начало рабочего дня, что не мешает нам закрывать индивидуальные и командные таски в срок. И, конечно же, официальное трудоустройство с достойной оплатой и компенсации на важные жизненные события.

Мы растем и ищем в команду таких же активных и целеустремленных личностей. Мы рады, что вы любите игры так же, как любим их мы! Ведь для нас игры не только бизнес, а то, что задает ритм жизни.

 

Веб-сайт: http://www.herocraft.com

YouTube: http://www.youtube.com/user/HeroCraft

VK: http://vk.com/herocraft

Телеграм: https://t.me/herocraftlife

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург