Организация

Teach Me Please

3,4
Санкт-Петербург
Организация

Teach Me Please

Teach Me Please - это площадка для тех, кто хочет учиться, и тех, кто может учить. Здесь мы представляем различные программы обучения, от групповых развивающих классов для детей до индивидуальных занятий с тренером.

  Зона нашего присутствия позволяет находиться в любой точке планеты и найти преподавателя, тренера или учебное заведение не только по месту пребывания, но и в планируемое путешествие или деловую поездку.

  Мы стремимся отвечать всем актуальным трендам и запросам, поэтому предлагаем широкий спектр обучающих программ для всех возрастов и всех желаемых направлений.

  Любой зарегистрированный пользователь, ставший нашим клиентом, может оставить свой отзыв, благодаря чему мы формируем 100 % честный рейтинг, как преподавателей, так и учеников.

  Главная цель команды Teach Me Please – это создание качественной площадки с простым и удобным сервисом для каждого нашего клиента.

 

Ищем в коллектив амбициозных и перспективных сотрудников, готовых стать частью нашей дружной команды.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контент-менеджер
Февраль 2019
- Очень хороший опенспейс офис с кухней и зоной отдыха, собственным туалетом - ДМС после испытательного срока - Молодой коллектив - Лояльное руководство - Корпоративные мероприятия раз в месяц
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.